Subasta 1091, Lote # 107
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Grabado al aguafuerte 30 / 40 60 x 43 cm imagen / 70 x 55 cm papel Estimado $8,000-12,000